Adresse
/
Téléphone

Rémi DAVID
Président

Président de ESR Rando Marche Nordique
Formateur régional MN pour la FFRP
Animateur MN
Animateur  RS®
  SA1 - SA2

Armel
HOCHARD

vice-président

 
 
 
 
 
 
 
 


Vice président de l'ESR Rando Marche Nordique
Président de ESR Levée des Bosselles
Responsable régional MN-FFRP
Animateur MN
Animateur  RS®
  SA1 - SA2
Baliseur FFRP

Jacky
SALOUX
secrétaire adjoint

 Secrétaire adjoint
Formateur régional MN pour la FFRP
Animateur MN
Animateur  RS®
  SA1 - SA2

Martine
HAMEILLON
secrétaire

Secrétaire
Formatrice régionale RS ®
pour la FFRP
Animatrice MN
Animatrice RS ®
  SA1 - SA2

Yves
BAUTHAMY
trésorier










Trésorier
Représentant départemental FFRP
Animateur MN
Animateur  RS®
  SA1
Baliseur FFRP

Notre Organisation

NOTRE BUREAU 
 
NOTRE  PRESIDENT REMI
 
NOTRE VICE-PRÉSIDENT ARMEL (Marche-Nordique )                NOTRE TRÉSORIER YVES ( Marche Nordique) 
                PRÉSIDENT ARMEL ( ESR Levée des Bosselles )   
        TRÉSORIER ROGER ( ESR Levée des Bosselles)                                                         NOTRE SECRÉTAIRE Martine (Marche Nordique)
NOTRE SECRÉTAIRE ADJOINT JACKY     (Responsable de la formation)
 
Jacky SALOUX (Formation)
Pascal SAUVÊTRE (Communication)
Yves BAUTHAMY (Baliseur FFRP)
 Odile RICHARD (Boutique-Club)
Marie-Pierre OILLEAU (logistique)
Isabelle JOUNEAU (logistique)
Liliane THOBY (finance)
Martine HAMEILLON (secrétariat)
 
 
Jacky - Rémi-  Yves - Marylène - Armel - Christian.A - Isabelle
Jean - Pascal - Martine - Gaëtan - Héléne - Hervé -Dominique.S
Domino.D - Philippe - Max - Patrice - Christian.R
 
Formateurs régionaux
Jacky SALOUX
Rémi DAVID 

Animateur Marche Nordique

Armel HOCHARD                                  Yves BAUTHAMY
Isabelle JOUNEAU                                          Jean GUERIN
Maryleine CALOHARD                                Christian AMOSSE
Martine HAMEILLON                                  
Pascal SAUVÊTRE
Dominique SAUZON                                    Philippe GOUIN
Hervé LOMBARD                                     Dominique DAUVE
Héléne GUILLOUCHE                          Max PELET du PLANTY
Gaêtan NOBLET                                Patrice BAUCHET
Christian RICARD
 
Armel HOCHARD                                  Yves BAUTHAMY
   Philippe GOUIN                                    Michel RICHARD 
 Michel MENARD                                Jean Luc GUILLOUCHE
   Jean GUERIN                                    Michel HURTEL
Grégoire DEHEUNYNCK                                 Yannick GICQUEL
Jean-Luc BOUCAUD                                     Yves GUILLOTIN
 Mireille DENIEL                                         Paul LATOUCHE
 
    Martine HAMEILLON 
         Jacky SALOUX                                         Pascal SAUVETRE
  Armel HOCHARD                                         Rémi DAVID 
  Yves BAUTHAMY                                          Béatrice REY
        Christian RICARD                                    Jacqueline BOUCAUD
  Mireille MARTEL                                       Liliane THOBY
 
Marie Rose GICQUEL                        Françoise GUERIN
    Françoise LEFEVRE                        Catherine BARTADIERE
Jean François TESSON                         Yannick ROUSSEL
Michelle CHESNAIS                             Odile RICHARD

Patrick BOULO (logistique fournisseurs)
Jacky SALOUX (PC / Sécurité)
Roger LEBERT (Contact inscriptions)
Mickaël JOUAN (Logistique matériels)
Yves BAUTHAMY (Circuits & sentiers)
Aurélien LEBERT (Resp Animation)
Jacques GICQUEL (logistique électrique)
Christian AMOSSE (Resp Stand 1)
Pascal SAUVÊTRE (Resp Stand 2)
Michel RICHARD (Resp Stand 3)